Магическая Татуировка

Из всех мистических искусств магическая татуировка является одним из самых древних направлений. Люди издавна наносили рисунки на свое тело, чтобы уберечься от проделок злых духов, вернуться в целости домой из дальних странствий или, скажем, заявить о своей роли в социуме (как среди обычных людей, так и среди магов). Кое-кто считает, что искусство магической татуировки было утеряно еще когда была сделана первая бессмысленная тату – просто так, для красоты, но это не так.

Ключевой смысл нанесения магической татуировки и отличие от обычной остается неизменным: вы приобретаете талисман, который нельзя потерять или забыть дома – он остается с вами всегда. Поэтому важно тщательно продумать каждую линию в эскизе, как следует изучить историю выбранного вами рисунка или символа. Порой даже на первый взгляд безобидное изображение может нести негативный подтекст вплоть до конкретных оккультных символов. Магические тату это нечто большее, чем просто картинка на коже.

Тому, кто уже уверен в своем выборе, следует запомнить два принципа. Во-первых, даже если обычный мастер из простого тату-салона и возьмется сделать магический символ, это все равно будет в итоге картинка, не несущая в себе никакого смысла и посыла. Как бы ни старался простой человек, у него не получится создать тот самый Знак, что повлияет на судьбу будущего носителя. Во-вторых, сделать правильную по всем канонам магическую татуировку сможет только опытный специалист конкретно в этой области – этому искусству нужно учиться не год и не два, это не хобби это образ жизни!!!

Поэтому перед тем, как переносить рисунок на свое тело, важно как минимум проконсультироваться с мастером, посвященным в тайны создания такого рода талисманов! В Ростове и Ростовской области (скорее всего, и на всем юге России) есть на данный момент только один такой эксперт: мастер духовных практик и магической татуировки, который занимается тату-искусством более 23 лет, Олег Фокс.

Ему хорошо известны все технические и мистические нюансы, соблюдение которых крайне необходимо. Таковых хватает: уже на стадии подготовки эскиза нужно учесть все возможные искривления, выверить все линии так, чтобы татуировка вела своего обладателя к заветной цели безо всяких «сюрпризов». Есть свои тонкости и в самом процессе нанесения рисунка на кожу, без правильного энергетического посыла и последовательности определенных магических воздействий тут не обойтись. Если все сделано правильно, татуировка может вывести человека на верный путь и обезопасить движение к цели, добавить ему сил и везения в процессе ее достижения.

Связаться с Олегом Фоксом и записаться на сеанс в   HOSTEL TATTOO CLUB можно любым удобным вам способом:

по телефону, What'sApp: +7 (928) 619-80-08

Мы работаем: Вт.-Вс. с 12:00-21:00

Сертификат  на нанесение Магической Татуировки у Мастера  Олега Фокс, вы можете приобрести в интернет магазине Резонанс-маркет. 

Школа: