Магическая защита: виды защит и чистка

Защита от негативной энергии и плохих пожеланий нужна всем, независимо от того, интересуется человек магией, или нет. Людей, посылающих негатив с использованием «запрещенных» приемов значительно больше, чем может показаться. А вот способы защиты своей семьи и себя, знают далеко не все.
Еще два столетия назад вопрос с чисткой и защитой от негатива решался просто – было принято регулярно ходить в церковь.

В самом деле, Православная церковь, так резко выступающая против любого колдовства и магии, сама по себе являлась отличной защитой от негатива. Это объясняется тем, что церкви строились на определенных местах, где имелись сильные положительные энергетические потоки, а молитвы имеют свойство создавать вокруг человека плотное защитное поле, православные обряды в виде причастия, исповеди и соборования также обладают мощным исцеляющим воздействием.
 Но для того, чтобы эффективно работали церковные защиты необходимо вести праведную жизнь, которая прописана в христианских заповедях, что на сегодняшний день большая редкость. Ношение креста не защищает человека от магических воздействий темной направленности и ни одна христианская молитва тоже.
Так как, МС Крафтур работает в «темном ключе»,  специалисты  постоянно сталкиваются с таким явлением как : черные кладбищенские привороты, устранение соперников, наведение порчи, крадники удачи – это все программы, направленные на излом и разрушение жизни жертвы. Поэтому и защиты должны ставиться конкретно каждому человеку, исходя из его жизненной ситуации. Универсальных защит от всего не бывает.

Существуют несколько видов защит, которые практикуют специалисты МС «KRAFTUR»: 
1.    Защита от колдовства – ставится не часто, и только по рекомендации специалистов.
2.    Защита от приворотов и защиты на семью  - часто ставят женщины, которые хотят защитить своих мужей и свою семью от «недоборожелтельниц», которые посягают на их мужчин и целостность семьи.
3.    Защита денежных каналов – ставится для того, чтобы никто не перетянул вашу удачу и денежные каналы на себя, что сегодня в моде и их практикуют разные направления в экстрасенсорике и био-энергетике. Вы даже не сможете догадаться, что с вас перетягивают удачу и перенаправляют денежные каналы на себя с ваших фотографий, выставленных в соц сетях.
4.    Защита от земных врагов –  защита от врагов и недоброжелателей, которые встречаются на вашем жизненном пути.
5.    Заслон от тюрьмы – это вид защиты, оберег от тюрьмы.
6.    Защиты на детей – в языческом ключе
7.    Защиты на дом 

Все эти защиты делаются при личном участии и в присутствии клиентов. Они имеют под собой материальную основу - личную вещь, которая хранится у него, и которая служит индикатором. По ней можно определить были ли совершены в ваш адрес негативные действия.
Защиты ставятся на разные сроки. Не бывает такой защиты, которая ставится на всю жизнь.
Есть люди, которые приходят в этот мир уже с готовыми родовыми защитами, но таких людей не много. У них особые кармические задачи в этом воплощении, и на них практически невозможно воздействовать никаким магическим путем.
Большинство людей находится в зоне риска влияния на них магических воздействий. Поэтому данному большинству защиты от специалистов МС «KRAFTUR» помогут выйти или даже не зайти в сложные жизненные ситуации.
В нашем салоне вы сможете пройти комплексную диагностику на наличие у вас магического воздействия и определить в какой зоне риска вы находитесь, получить рекомендации по постановке защит. Просмотреть ваши кармические задачи и их исполнение.

А теперь немного истории…
С древних времен в разных народах широко использовалась защитная магия - в виде оберегов, талисманов и амулетов, будь то специфически обработанный драгоценный камень или вырезанная из дерева статуэтка бога. Амулеты для людей являются земными предметами, которые аккумулируют в себе божественную силу и энергию и способны их защитить.
В Древнем Египте амулет был важным атрибутом ритуала мумификации умерших «великих» людей. Самым сильным считался амулет в виде скарабея, или египетского жука, который помещали на сердце мумии. Также были широко распространены обереги для защиты детей. Обычно это были длинные металлические цилиндры с узким рулоном папируса внутри. На папирусе содержался текст, в котором божества обещали защищать ребенка.
В Элладе и Древнем Риме талисманы преимущественно изображались на папирусе, иногда гравировались на металле, чаще на свинце. На него наносилась формула заклинания — оберега. Носили такой магический предмет на шее.
В средние века многие люди носили на груди небольшие ладанки с короткими стихами из Торы, Библии или Корана.
Издавна люди боялись «дурного глаза». Человек с «плохим» взглядом якобы мог посмотреть на другого человека и забрать себе его счастье. В этом случае считалось, что «дурной» взгляд должен наткнуться на что-то острое. Эллины использовали в качестве защитной магии от сглаза обыкновенную иглу. В Неаполе люди прикрепляли к дому два рога. Некоторые наши предки даже выращивали специальный вид кактуса с особенно длинными иголками.
У всех оберегов, талисманов и амулетов есть одно общее качество — они могут выполнять охранную функцию.
Изготовление амулетов и талисманов (амулеты любви, талисманы денег, обереги счастья и удачи) — искусство, пришедшее в наши дни из глубокой древности. Ими активно пользовались маги Древнего Шумера и Древнего Египта. Современные шаманы и сильные ясновидящие также не делают шага без этих помощников и проводников в мир духов. Любая известная ныне цивилизация на Земле, какой бы древней или молодой она ни была, обязательно использует эти магические вспомогательные средства. При правильном исполнении и своевременном применении амулет (талисман, оберег) становится неоценимым помощником, лучшим и безотказным защитником человека, его проводником по жизни и даже учителем, помощь которого в ряде случаев поистине бесценна.
Существует множество положительных воздействий, которые закладываются в оберег или амулет. Они могут предназначаться только для одного человека или для членов целой семьи, а иногда — для потомков. Сфера применения талисманов весьма обширна. В большинстве случаев они разделяются на два основных класса: защищающие от негативных событий и привлекающие какие-либо блага.
Мы предлагаем Вам различные варианты магических талисманов и амулетов. Специалисты салона «KRAFTUR» помогут подобрать оберег индивидуально в зависимости от ваших целей и потребностей, зарядят его необходимой энергией и дадут все необходимые рекомендации.
Многие представленные ниже украшения являются репликами древних артефактов и редких археологических находок, которые реально существуют и хранятся в музеях мира. Все украшения и обереги изготовлены вручную, что гарантирует их уникальность. Каждое из украшений является также оберегом или талисманом, несет в себе скрытый смысл и дарит своему владельцу благо и удачу. Все работы выполнены из бронзового сплава, изделия полновесные (без внутренних пустот).
Материал дополнительно защитными покрытиями не обрабатывается, исключение составляет обработка патиной (искусственное старение) с последующей полировкой изделия. 

Представляем Вашему вниманию некоторые из оберегов, которые можно приобрести: 
1. Старославянский кулон, Псалом 90 - это молитва "Живый в помощи Вышняго…", которую принято носить в кармане на груди или на поясе. Защищает от порчи, врагов, при различных трудностях, скорбях. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2. Алатырь или Крест Сварога, Звезда Алатырь. Камень, который является одним из сильнейших славянских оберегов.
На камне Алатыря небесный кузнец Сварог выковал ратичей и богов. Он символизирует начало славянской культуры, каждый лепесток - несет значение одного из миров, так же на Алатырь - камень приходят боги, чтобы отдыхать и восполнять свои силы.
Оберег Алатырь со смотрящим наверх одним лепестком символ Силы, мужской знак, двумя - Защита дома и семьи, больше подойдет девушкам. Этот символ несет в себе только Добро и Свет, а круг, в который помещен знак Алатыря имеет свойство оградить его владельца от внешних опасностей, бед и забот. Также Алатырь - символ Рода. 

 

 

3. Ганеша – бог успеха и разрушитель зла и всех препятствий, которые мешают человеку преуспевать. Фактически, Ганеша – это одно из пяти главных божеств пантеона индуизма, он приносит радость, добро и тепло в семейный очаг.

 

 

 

 



4. Багуа - это правильный восьмиугольник, на каждой стороне которого расположена триграмма
В соответствии с учением Фен-Шуй, все что происходит в нашей жизни, можно разделить на девять жизненных аспектов или категорий. Все эти жизненные аспекты, объединенные вместе в определенном порядке, и образуют сетку Багуа. Все девять зон равны по величине и отвечают за определенную область жизни - богатство, слава, здоровье, любовь и т.д. Кулон Багуа принесет гармонию и достаток в Вашу жизнь, дарует радость и спокойствие. 

 

 

 

 

Если вас заинтересовала статья или вы хотите получить консультацию специалиста и приобрести оберег, обратитесь к автору статьи  МС Крафтур